Савинова Татьяна Леонидовна

Савинова Татьяна  Леонидовна
Подразделение: Министерство здравоохранения Оренбургской области
Должность: Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министр здравоохранения Оренбургской области
Контактная информация:

(3532) 77-37-36 Отдел по организации приема и рассмотрению обращений граждан: (3532) 91-15-09; (3532) 91-15-00 доб. 1111

minzdrav@mail.orb.ru

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

Сведения о доходах за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.docx

Биография

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал указ о назначении Савиновой Татьяны Леонидовны на должность вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министра здравоохранения Оренбургской области с 25 ноября 2019 года на срок полномочий Губернатора Оренбургской области.

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено