Государственные услуги в электронном виде

Министерство здравоохранения Оренбургской области Государственные услуги в электронном виде

ФОРМА ПУБЛИЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «РС ЕГИСЗ ОО»

Отчетный период Количество медицинских организаций, работающих в системе Государственная услуга "Запись н а прием к врачу в электронном виде",
 количество записей
01.01.2013 – 31.12.2013 (год) 69 469 923
01.01.2014 – 31.12.2014 (год) 70 868 884
01.01.2015 - 31.12.2015 (год) 70 2 889 891
01.01.2016-31.12.2016 (год) 70 3 091 709
01.01.2017-31.12.2017 (год) 74 4 485 932
01.01.2018-31.03.2018 (I-ый квартал) 74 2 033 728

Направление и обследование семей и женщин, не состоящих в браке, желающих иметь ребенка с использованием методов вспомогательных репродуктивных технологий

Лицензирование медицинской деятельности медицинских и иных организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук)

Лицензирование фармацевтической деятельности (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук)

Лицензирование деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук)

Получение квалификационных категорий медицинскими работниками и фармацевтическими работниками

Направление граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, проживающих на территории Оренбургской области, на лечение в санаторно-курортные учреждения, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации

Выдача разрешения на занятие народной медициной

Организация направления детей и детей с родителями на лечение в санаторно-курортные учреждения, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации

Прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания высокотехнологической медицинской помощи