Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости 1 октября состоится бесплатная онлайн-конференция «Организационные и практические аспекты медицинской реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию COVID-19”

28Сентября

Что вы узнаете на конференции?

• Основные правила организации медицинской реабилитации пациентов с новой коронавирусной инфекцией
  • Опыт организации 2, 3 этапов медицинской реабилитации пациентов с новой коронавирусной инфекцией в регионах Приволжского Федерального округа
  • Возможности медицинской реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, в регионах Приволжского Федерального округа
  • Эффективность реабилитационного лечения у данной группы пациентов.

К участию приглашаются врачи-специалисты ковид-центров, врачи-реабилитологи, участковые терапевты.

Участие в конференции бесплатное.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Оренбургской области.

Ссылку на вебинар можно получить, отправив заявку на почту: eakoloskova@mail.ru

Время проведения конференции: 1 октября в 12.00.

Более подробная информация здесь:https://orenrehab.bitrix24.site/