АКЦИЯ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ НА ВИЧ В ОРЕНБУРГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости АКЦИЯ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ НА ВИЧ В ОРЕНБУРГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
АКЦИЯ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ НА ВИЧ В ОРЕНБУРГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

08Апреля
Внимание!

10 апреля 2021 года с 11.00 до 15.00 будет работать мобильный пункт обследования на ВИЧ Оренбургской областной инфекционной больницы.

Автомобиль будет расположен рядом с торговым центром "Восход".

Субботний шопинг, прогулку по центру города можно совместить с важным и очень доступным исследованием – экспресс-тестированием на ВИЧ.

Уважаемые оренбуржцы! У вас есть возможность за 20 минут узнать свой ВИЧ-статус (по слюне):

- анонимно
- бесплатно
- безболезненно
- быстро

Знать свой ВИЧ-статус в современном мире так же важно, как и контролировать уровень сахара в крови, проходить УЗИ внутренних органов, измерить рост и вес.

Вы мало знаете о ВИЧ-инфекции? Врач Центра СПИД ответит на ваши вопросы, проведет консультирование.

Приглашаем всех  желающих  воспользоваться  данной  возможностью.

Приглашаем всех желающих пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.