Кадровые изменения в составе министерства здравоохранения

Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости Кадровые изменения в составе министерства здравоохранения
Кадровые изменения в составе министерства здравоохранения

07Октября
2019
Сегодня, 7 октября, по собственному желанию сложили свои полномочия и.о. 1-го заместителя министра Александр Криволапов и и.о. заместителя министра по организации лечебно-профилактической помощи населению Галина Зольникова. И.о. министра Татьяна Савинова поблагодарила их за весомый вклад в здравоохранение Оренбургской области, высокий профессионализм и преданность делу. - Я остаюсь в команде и уверен, что принесу ещё немалую пользу медицине области. Прежде чем приступить к новым обязанностям, хочу собраться с силами, поэтому беру перерыв на пару месяцев, - сказал в ответном слове Александр Криволапов. Галина Зольникова с мая 2016 года и по июль 2019 занимала пост министра. - От всей души благодарю Галину Петровну за личный вклад в развитие здравоохранения региона. Много предстоит сделать по улучшению качества и доступности медицинской помощи, но много уже сделано. И в этом ее заслуга. Галина Петровна - чрезвычайно порядочный человек. Я ценю те отношения, что у нас сложилось за несколько месяцев совместной работы и очень надеюсь на ее поддержку и советы и в дальнейшем, - подчеркнула Татьяна Савинова.