Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости Оренбургские врачи-гастроэнтерологи примут участие в межрегиональной конференции

23Октября
2019

24 октября в Оренбурге состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гастроэнтерологии». Мероприятие проводится совместно с Оренбургским государственным медицинским университетом при поддержке министерства здравоохранения Оренбургской области.

В семинаре примут участие гастроэнтерологи, терапевты, гепатологи, эндоскописты, инфекционисты и врачи общей практики. В рамках конференции будут рассмотрены такие темы, как: «Хронический гастрит, тактика ведения больных», «Современные представления о терапии кислотнозависимых заболеваний и профилактике рака желудка» и др.

С докладами выступят профессора, доктора медицинских наук, ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Оренбурга.

Начало: 24.10.2019 в 10.00.

Место проведения: г. Оренбург, ул. Невельская, 24, актовый зал Оренбургской областной клинической больницы № 2.