Министерство здравоохранения Оренбургской области Новости Вакцинация прошла без осложнений, негативной реакции организма на вакцину не было

12Января
2021

Сегодня на ежедневной клинической ВКС, помимо текущей ситуации по заболеваемости, были рассмотрены вопросы организации массовой вакцинации среди населения. Так как, с 18 января начинается запись на массовую вакцинацию, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова поставила задачу перед главными врачами медучреждений региона досконально проработать все организационные мероприятия. К слову, все сотрудники минздрава Оренбургской области, не перенесшие заболевание коронавирусной инфекцией, привиты. В том числе и глава регионального минздрава.

- Вакцинация прошла без осложнений, негативной реакции организма на вакцину не было. Наработан высокий титр антител, - сообщила Татьяна Савинова.