Информация о закупках для государственных нужд

Министерство здравоохранения Оренбургской области О министерстве Информация о закупках для государственных нужд

Министерство здравоохранения Оренбургской области осуществляет закупочную деятельность в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

В соответствии с указанным законом, вся актуальная информация о закупках Минздрава области размещается в Единой информационной системе (http://zakupki.gov.ru) с которой можно ознакомиться по ссылкам:

ПЛАН ЗАКУПОК НА 2019 ГОД

ПЛАН-ГРАФИК ЗАКУПОК НА 2019 ГОД

РЕЕСТР ЗАКУПОК 2019 ГОДА

РЕЕСТР КОНТРАКТОВ 2019 ГОДА

НОРМИРОВАНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Перечень медицинских изделий отечественных производителей, рекомендуемый Минпромторгом России для использования медицинскими организациями при составлении технических заданий на закупку соответствующего оборудования, с учетом эквивалентных технологических характеристик