Организация помощи населению

Медицинская реабилитация
Онкологическая помощь
Организации службы мобильных ФАПов
Организация медицинской помощи пациентам с ССЗ
Паллиативная медицинская помощь
Хирургия

Приказ Минздрава России от 02.06.2015 № 290 н «Об утверждении типовых отраслевых норм времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом врача-педиатра участкового, врача-терапевта участкового, врача общей практики (семейного врача), врача-невролога, врача-оториноларинголога, врача-офтальмолога и врача-акушера-гинеколога»

Приказ Минздрава России от 15.12.2014 № 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению»

Распоряжение министерства здравоохранения Оренбургской области от 06.02.2015 № 252 «О распределении медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий, по уровням оказания медицинской помощи».

Распоряжение министерства здравоохранения Оренбургской области от 07.03.2014 года № 472 «О комиссии министерства здравоохранения Оренбургской области по организации паллиативной медицинской помощи»

Приказ министерства здравоохранения Оренбургской области от 23.05.2013 № 1083 «Об организации работы по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Оренбургской области по заключению врачей»

Перечень аптечных организаций, участвующих в обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Оренбургской области по заключению врачей