«Поговорите с доктором». О профилактике ВИЧ-инфекции в условиях COVID-19

13 Сентября 2021
13
1

16 сентября – очередной эфир онлайн-проекта Областного центра общественного здоровья «Поговорите с доктором». Ждем в студии главного внештатного эпидемиолога регионального министерства здравоохранения Галину Зебзееву. Поговорим о профилактике ВИЧ-инфекции в условиях COVID-19.

Почему надо знать свой ВИЧ-статус? Входят ли ВИЧ-инфицированные в группу риска по заболеванию коронавирусом? Можно ли людям с ВИЧ+ делать прививку от коронавируса? Какие профилактические мероприятия проводятся в этом году?

Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в ходе прямого эфира 16 сентября с 19 до 20 часов.

Трансляцию можно смотреть на ютуб-канале «Здоровое Оренбуржье», на сайтах: центр-профилактики.рф, в аккаунте Инстаграма - @zdravoren, в эфире ТРК «Евразия», на городских интернет-порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

Подключайтесь к разговору – задавайте свой вопрос. Прямо сейчас – в комментариях или в сообщении в группах «Здоровое Оренбуржье». А также во время онлайн-трансляции 16 сентября с 19.00 до 20.00.

Повтор программы можно будет посмотреть на телеканалах ОРТ 17 сентября в 19.30, а также на ОТР – 18 августа в 6.00 и 17.00.

• «Поговорите с доктором». О профилактике ВИЧ-инфекции в условиях COVID-19