Конкурс «СТОП, СПИД»: участвуй, твори, удивляй!

13 Сентября 2021
21
3

13 сентября в Оренбуржье стартует областной творческий конкурс проектов «СТОП, СПИД!». Его организаторами являются региональный Центр общественного здоровья и медпрофилактики и Областной центр СПИД.

Участником может стать любой житель нашей области старше 16 лет (либо группа лиц). Для этого нужно проявить свою креативность и создать творческий продукт в одной из трех номинаций:

- Лучший дизайн-макет баннера для билборда по профилактике ВИЧ-инфекции

- Лучший видеоролик для ТикТока по профилактике ВИЧ-инфекции

- Лучший комикс по профилактике ВИЧ-инфекции.

Конкурсные работы принимаются до 17 ноября 2021 года на электронную почту Gob42@mail.orb.ru или по адресу: г. Оренбург, ул. Алтайская, 12а, Оренбургский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Экспертная комиссия будет оценивать работы не только по соответствию тематике, но и творческому подходу, оригинальности, эстетике оформления, достоверности, уровню технического исполнения.

Победителям конкурса будут вручены денежные призы:

- Лучший дизайн-макет баннера – 15 000 руб.

- Лучший видеоролик для ТикТока – 15 000 руб.

- Лучший комикс – 30 000 руб.

Конкурс «СТОП, СПИД» проводится с целью поддержки и трансляции лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции, а также привлечения внимания общественности к данной глобальной проблеме.

Более подробная информация, а также положение о конкурсе на сайтах центр-профилактики.рф и стопспид.рф

• Конкурс «СТОП, СПИД»: участвуй, твори, удивляй!