24 Ноября 2021
31
1

Её организаторами являются министерство здравоохранения Оренбургской области и Оренбургская областная клиническая инфекционная больница.

Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/19461387/9101667.

На конференции будут рассмотрены вопросы:

- Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в Оренбургской области и основные направления профилактики в 2021г.

- Организация иммунизации ВИЧ- инфицированных пациентов от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

- Современные требования по лечению взрослых и детей с ВИЧ- инфекцией.

- Обеспечение ангиретровирусными препаратами ВИЧ-инфицированных пациентов Оренбургской области. Заявочная компания 2022 и др.

С докладами об особенностях поражения различных органов и систем у больных ВИЧ-инфекцией выступят узкие специалисты Оренбургского центра профилактики и борьбы со СПИД: невролог, оториноларинголог, дерматовенеролог, терапевт.

Приглашаем принять участие в конференции организаторов медицинских организаций, врачей-инфекционистов, врачей-эпидемиологов и всех заинтересованных лиц.

• 25 ноября 2021 г. в 11.00 в режиме on-line состоится областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов в Оренбургской области»