Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам на территории Оренбургской области медицинской помощи

на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов
на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов
на 2016 год
на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов
на 2018год и на плановый период 2019 и 2020 годов
на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Информация для жителей Оренбургской области

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Оренбургской области обращает внимание жителей  Оренбуржья, что в настоящее время на нашей территории работает по обязательному медицинскому страхованию 5 филиалов страховых медицинских организаций:

- Оренбургский филиал АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед";

- Оренбургский филиал "ВТБ МС";

- Филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г. Оренбург;

- Филиал ЗАО "МАКС-М" в г. Оренбурге;

- Филиал ООО "РГС-Медицина" в Оренбургской области.

Перечень пунктов выдачи полисов и график работы данных филиалов размещен на сайте Фонда ОМС (https://www.orenfoms.ru/) в разделе: «Информация / Реестр СМО».

Важно! Все полисы данных филиалов СМО являются актуальными и замене подлежат, только в случаях изменения фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, при установлении неточности или ошибочности сведений, содержащихся в полисе.